Блог о золоте и инвестициях

Блог

Лукашенко злодей или жертва?

С версий о том, что всё это просто случайность, а не подготовленная операция спецслужб, всё ясно и понятно. Рассматривать и обсуждать эту версию не имеет смысла, даже если всё обстояло именно так.Значит остаётся обсуждать только версию о том, что посадка самолета в Минске и задержание Протасевича, - это спланированная операция спецслужб.С версией о том, что…
Читать далее

Золото против обмана Кейнса

Друзья! Поздравляем Вас с очередным новым максимумом по золоту в долларах! Поздравляем Вас с пробитием очередного, психологически важного уровня 1800 долларов за унцию! Сейчас произошел отскок ниже, но факт пробития планки 1800 долларов за унцию уже зафиксирован, - как это можно видеть на 4-х часовом таймфрейме графика цен на золото в долларах США. -- В…
Читать далее

Элиты теряют контроль над ценами на золото

Золото будет стремительно дорожать не только против доллара США, но и против всех мировых валют. На этом фоне, то есть на фоне роста ценности золота против доллара, серебро будет расти в цене, против растущего в цене золота. Более того, серебро в этой ситуации, будет дорожать относительно золота, еще быстрее, чем золото будет дорожать против доллара США и всех других валют мира.
Читать далее

Слухи о зарплатах золотыми монетами

Красивые картинки, конечно.Да и цена такого монстр-бокса с золотыми монетами в количестве 500 штук, в общем-то не так уж и велика. Всего то каких-то 735 тысяч евро, на момент этой публикации. Хотя по валютному номиналу, каждая одна такая золотая монета весом 1 унция (31,1 грамма чистого золота), имеет отчеканенное на ней валютное достоинство 100 евро.500…
Читать далее

Follow by Email
VK